ГлавнаяБлогПочему коттедж лучше строить у нас?

Почему коттедж лучше строить у нас?

В настоящее время люди мечтают о собственном доме, а ещё лучше загородном коттедже – на природе, недалеко от города и его инфраструктур.

Вариантов для осуществления мечты существует несколько. Например, прибегнуть к услугам риэлторов и купить готовый дом. А можно дом построить «под себя», пусть даже по типовому проекту, но адаптированному под собственные желания.

Строительство коттеджей - процесс достаточно непростой, включающий ряд важных этапов. Это выбор участка, разработка проектно-сметной документации, оформление, согласование её в соответствующих инстанциях. Далее следуют земляные работы, закладка фундамента, подводка сетей электро- и водоснабжения, строительство самого здания, монтаж канализации, отопительной системы, кровельные работы и т.д. Даже при наличии свободного времени и личного опыта в строительных работах без помощи специалистов не обойтись.

Намного выгоднее получить все перечисленные услуги в комплексе, обратившись в нашу, специализированную компанию, для которой строительство коттеджей давно отработанный процесс. Наши архитекторы с учетом прилегающего ландшафта спроектируют дом, который будет отвечать всем вашим запросам. Специалисты подберут соответствующие проекту материалы и технологии. Постройкой дома, от котлована до внутренней финишной отделки, будет заниматься бригада строителей. Доставка стройматериалов и вывоз мусора - без этого строительство коттеджей не обходится, тоже наша забота.
Отметим, что строительство - от начала до конца, курирует специально назначенный специалист. В его задачи входит координация работ, информирование заказчика о каждом их этапе, предоставление сведений о расходах, консультация по возникающим вопросам.

Такой подход к делу полностью освобождает заказчика от проблем, связанных со строительством коттеджей.

  1. Проблем не возникает потому что мы не обещаем, а работаем и делаем свою работу качественно.
  2. Наша цены всегда обоснованы, а политика ценообразования гибкая.
  3. Мы не срываем этапы выполнения работ, а сдаем все точно в указанные в договоре сроки, так как ценим свое и заказчика время.
  4. После сдачи в эксплуатацию построенных нами коттеджей можно сразу отмечать новоселье – делаем работы под ключ.

Готовы пополнить ряды наших заказчиков? Тогда оставляйте заявку - с вами свяжется наш специалист.

Оставить заявку