ГлавнаяБлогКак обустроить дачный участок?

Как обустроить дачный участок?

Ландшафтный дизайн позволяет создать неповторимую и уютную обстановку в саду, найти необычные решения для декоративного оформления беседки, зоны отдыха и других элементов ландшафта. Натуральный камень является одним из его атрибутов. Он служит отправной точкой, центральным, элегантным и стильным элементом декора.

Вариантов применения натурального камня в саду великое множество: с его помощью можно создать великолепные фонтаны и водопады, искусственный водоем, оформить альпийскую горку, вымостить дорожки и просто создать удачную композицию. Укладка натурального камня превосходит другие виды мощения выразительностью и долговечностью, такие дорожки всегда остаются сухими и чистыми.

Привлекательность садовых дорожек из природного камня заключается не только в декоративности естественного камня, но и в рисунке, который складывается из разных по размеру и форме плит и кусочков камня.

Дорожки из тротуарной плитки дешевле дорожек из натурального камня. Благодаря необыкновенному разнообразию формы, цвета и фактуры плиток их легко подобрать в тон и стиль оформления участка.
Укладка тротуарной плитки очень широко используется не только при создании городских тротуаров, но и при благоустройстве территории приусадебных участков.

Применение тротуарной плитки часто можно наблюдать при мощении гаражных площадок, садовых дорожек, площадок перед домом. Современное тротуарное покрытие очень удобно, красиво, функционально и практично, при мощении собственного участка не нужно больших финансовых затрат и работы.

Настоящий профессиональный ландшафтный дизайн – это гармоничное сочетание всех существующих и воображаемых элементов; концепция, в которой тесно переплетается красота, уют и простота. Наши мастера готовы профессионально осуществить благоустройство участка на любой территории и на любой вкус. Каждый этап работы будет выполнен тщательно и продумано, начиная от подготовки генерального плана и заканчивая подробным чертежом каждого элемента вашей дачи.

 

Оставить заявку